Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Республиканская (Минск)
Беларусь, национальная монопородная, 21.10.2001, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс щенков
001перспективный


Манчестер Дан

, 00.00.2001
Динар (Гапаньков)
Кесси

002перспективный


Бармалей

БКО147-004285, 28.03.2001
Osko is Rojaus Slenio
Деника

003перспективный


Воин из Ключ Города

РКФ 1186758, 08.01.2001
Chris von Bickesheim
Ольбурд Панда

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично

Best Junior
Увейс

, 01.07.2000
Mistral Makweiler
Ронда-Карина

002очень хорошо


Винсент (Никитенко)

БКО 147-003752 , 25.06.2000
Quiz od Beliny
Гризольда

003хорошо


Мейсон Люк

, 01.07.2000
Чили Дей
Регина

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично


Шериф Дон

БКО 147-003500, 00.00.2000
Динар (Гапаньков)
Чезара

002отлично


Харлей

БКО, 10.11.1999
HAMER
Улина

003отлично


Викинг (Гвозденко)

BCU 147-003694, 07.05.2000
Алко Кенигсшварм
Френч

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Хан Дэн

, 00.00.1998
Динар (Гапаньков)
Одри

002отлично


Хасан Гай

, 00.00.1998
Динар (Гапаньков)
Одри

003отлично


Бест

, 00.00.1998
Полл
Шэри

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Гринго Альянс

BCU 147-003671 , 27.03.1999
Ben von der Scherau
Natja Is Rojaus Slenio

002отлично


Эрик (Павловский)

, 00.00.1998
Барин
Жаклин

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Male
Динар (Гапаньков)

BCU 147-001096, 19.01.1998
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Кэролайн (Терентьев)

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Бонни

, 01.05.2001
Гринго Альянс
Vendetta is Rojaus Slenio

002перспективный


Миледи Фокс

BCU 147-004395 , 12.05.2001
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Кэролайн (Терентьев)

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Настра Кенигсшварм

, 04.04.2001
Бруно Кенигсшварм
Вики Кенигсшварм

002перспективный


Баронесса (Мытько)

, 28.03.2001
Osko is Rojaus Slenio
Деника

СУКИ - класс промежуточный
001отлично


Хэппи (Жизневский)

BCU 147-003287 , 00.11.1999
Osko is Rojaus Slenio
Рейси

002отлично


Нади

, 00.00.2000
HAMER
Уинни

003отлично


Ротти'с Альянс Жози

BCU 147-004272, 17.04.2000
Ben von der Scherau
Grace vom Wildenstein

004отлично


Олимпия Регина Селен

, 18.04.2000
Ferres von der Scherau
Зольгерхолли

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC

Ин-Дана

, 01.01.1997
HAMER
Цемпи

002отлично


Ойра (Гапаньков)

, 00.00.1995
Слайс Старлинг
О-Тэфи

003отлично


Челси (Сивицкий)

БКО147-002953, 18.09.1999
Бой-Вилс
Пикадора

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Бланка (Елизаров)

, 00.00.1995
HAMER
Алиса

002отлично


Деника

БКО, 00.00.1997
Vesternas is Rojaus Slenio
Гея

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Female, BOB
Пиона

, 00.00.1996
HAMER
Патриция Терри



21.10.2001
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-