Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Монопородная выставка (ПК) СПб
-Россия-, монопородная, 07.10.2017, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Конан из Тверского Дома

RKF 4767152, 22.01.2017
Хаммер I из Тверского Дома
Руби из Тверского Дома

002очень перспективный


Вайсе Цан Ариадна

РКФ 4763215, 01.02.2017
Черный Легион Сталкер
Вайсе Цан Фрекен Бок

б/мперспективный


Вульф (Подкорытова)

РКФ 4890408, 27.03.2017
Универсальный Солдат Лангран
Черный Легион Дейзи

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/мотлично


Prometey vom House Simba

, 29.09.2016
Hunter vom Wilden Westen
Dasha vom Oberhausener Norden

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
Club Winner
Best Male, BOB
Акслен Винсент

РКФ 4427318, 21.11.2015
Ольбурд Фроенберг
Акслен Вупи

002отлично
CC

Ахтамар Кинг

РКФ 4428161, 12.02.2016
Черный Легион Сталкер
Черный Легион Слава

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
КЧК

Акслен Адвокат

РКФ 4339481, 10.10.2015
Акслен Парис
Акслен Мамба

б/мочень хорошо


Северный Кураж Акив

РКФ 3944965, 01.04.2014
Придвинье Олаф
Ротфарт Кьянти

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
КЧК

Акслен Нибелунг Нео

РКФ 3283027, 31.01.2012
Haro Earl Antonius
Акслен Уна Леди

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Ольбурд Саливан

РКФ 4198189, 12.03.2015
Блитц фом Тамриэль
Аффен Эльф Марго

СУКИ - класс бэби
б/мперспективный


Мэри из Тверского Дома

РКФ 4896559, 12.04.2017
Старк из Тверского Дома
Санта из Тверского Дома

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Феррум Энжел Умка

, 27.03.2017
Kan vom House Simba
Феррум Энжел Ниагара

003очень перспективный


Акслен Ефимия

РКФ 4769176, 09.01.2017
Акслен Нибелунг Нео
Акслен Северина

004очень перспективный


Вайсе Цан Волга

РКФ 4764376, 31.01.2017
Ольбурд Леонид Император
Ольбурд Варна-2

б/мперспективный


Акслен Есения

РКФ 4769174, 09.01.2017
Акслен Нибелунг Нео
Акслен Северина

б/мперспективный


Hofzumber Josy

LV-40801/17 , 14.03.2017
Faiter Erfolg Nice
Arzadon Larissa

СУКИ - класс юниоров
001отлично
J. Club Winner
Best Junior
Beta vom Hause Edelstein

РКФ 5110631, 14.08.2016
Ursus Iron Lion
Gota vom Hause Edelstein

002отлично
J.CC

Хауз Блэйк Бист Адель

РКФ 4643861, 15.09.2016
Colt Ivey vom Carrabba Haus
Хауз Блэйк Бист Слава фром Миллерон

б/мочень хорошо


Зара Вом Хаус Алекс

РКФ 4762473, 20.11.2016
Joop von der Muhlbachstrasse
Gloria vom Wilden Westen

б/мбез оценки


Фикке Фрау с берега Туры

РКФ 4647214, 18.10.2016
Януш - II с Берега Туры
Жамильена с Берега Туры

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
Club Winner
Best Female
Дива фом Тамриэль

RKF 3465731, 27.10.2015
Greif von der Crossener Ranch
Амелина фом Тамриэль

002отлично
CC

Vera is Rojaus Slenio

LSVK R 5177/16, 20.04.2016
Ismey is Rojaus Slenio
Laguna is Rojaus Slenio

СУКИ - класс открытый
001отлично
КЧК

Северный Кураж Большая Удача Бэкки

РКФ 4104739, 20.11.2014
Придвинье Олаф
Черный Легион Шерри

002отлично
CC

Акслен Армани

RKF 4339486, 10.10.2015
Акслен Парис
Акслен Мамба

003отлично
CC

Эшли из Тверского Дома

РКФ 4334352, 25.07.2015
Colt Ivey vom Carrabba Haus
Волга из Тверского Дома

004отлично
CC

Амиде Прима

RKF 4542474, 28.03.2016
Primo vom Hause Edelstein
Винчи

СУКИ - класс рабочий
001отлично
КЧК

Хауз Блэйк Бист Слава фром Миллерон

РКФ 3882062, 01.02.2014
Хауз Блэйк Бист Индиго
Аберон Кейтана Блэйк Бист

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Винчи

РКФ 3562525, 28.03.2013
Жофрей-II C Берега Туры
Черный Легион Каста I

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Акслен Одетта

RKF 2304977, 18.03.2008
Sajmon od Dragicevica
Акслен Чунга-Чанга

002отлично


Акслен Северина

RKF 2496553, 24.01.2009
Felix vom Haus Zschammer
Акслен Дикси



07.10.2017
Другие выставки в этот день

Выставка собак всех пород (Майкоп)
07.10.2017, -Россия-

Кинологический Клуб Красный Яр. Красноярск.
07.10.2017, -Россия-

Кубок Андрея Пионова 2017. Харьков
07.10.2017, Украина

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-